Franz Stoitzner
(Wien 1898 geb., tätig als Blumen- und Landschaftsmaler) Alte Weiden am Bachufer, handsigniert F. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 44 cm, verglast, in massegezierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:05
EUR 300.-
Franz Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |